Верхняя одежда от украинского производителя Габби - детский костюм *Зимушка*

4 ноября 2022

Дети очень любят активные весёлые прогулки. Что бы ребёнок чувствовал себя комфортно на улице, верхняя одежда не должна сковывать его движений. Производитель детской одежды Габби разработал и пошил надёжные зимний костюмы *Зимушка*. Мы представили модель *Зимушка-1* для девочек и *Зимушка-2* для мальчиков.

Детский костюм верхней одежды состоит из штанов с подтяжками на змейке и куртки с капюшоном и поясом. Для изготовления такого костюма использовали ткани флис и плащёвка. Наполнитель курточки и комбинезона – двойной синтепон. Флис – мягкая и тёплая ткань, которая не пропускает холод, удерживает тепло и прекрасно отводит влагу. Плащёвка не прихотлива в уходе, достаточно прочная и не линяет. Ведь для родителей очень важно, чтобы была возможность стирать верхнюю одежду ребёнка. Надёжная фурнитура ещё один плюс такого костюма от Gabbi. Змейки и кнопки износоустойчивы и прослужат точно не один сезон, ребенку легко будет самому застёгивать или расстёгивать одежду.

Детский костюм верхней одежды *Зимушка* выдерживает морозы до – 25 градусов. В костюме украинского производителя Габби ребенок сможет весело проводить время и отходить несколько сезонов. Костюм доступен к заказу в официальном интернет магазине Gabbi. У нас вы сможете выбрать подходящий размер и оформить заказ по самой выгодной цене.