Уникальный дизайн детской одежды от производителя Габби

26 октября 2022

Украинский производитель Габби хорошо узнаваем на рынке детской одежды, ведь наши изделия не только качественно пошиты, но и имеют дизайнерские рисунки собственного производства. Уникальные яркие и стильные рисунки разрабатывает специальный дизайнерский отдел Gabbi. Они отслеживают последние модные тенденции, подбирают цвет и форму, проверяют сочетание с тканью. После того как рисунок согласован и утверждён, макет рисунка к определённой модели передают на производство.

На производстве Габби мы используем европейские технологии, которые предусматривают качественное нанесение рисунка с использованием безопасных красок для детей. При нанесении рисунка применяются краски на водной основе, они хорошо проникают в ткань, долго держатся и являются полностью гипоалергенны. Отличительной чертой изделий Габби является износостойкость ткани и рисунка.

Наиболее разнообразные рисунки можно посмотреть в категории Детские Свитера, Джемпера, Свитшоты. В этой категории представлены модели для мальчиков и девочек разного возраста начиная от 6-ти мес. и до 15 лет. Для девочек часто используют дополнительные блестящие элементы, блёстки, переливающиеся плёнки. Для мальчиков можно встретить джемпера со светоотражающими элементами в рисунке.

Дизайн важная составляющая детской одежды и очень важно, чтобы изделия нравились не только мамам, но и деткам. В нашем интернет магазине вас ждёт большой ассортимент детской одежды различного фасона и дизайна, каждый найдёт, что выбрать для себя.