Термобельё и термо костюмы от Габби - комфорт и тепло на активном отдыхе, на прогулке и на учёбе

16 ноября 2017

Термобельё и термо костюмы- это одежда, предназначенная для отвода влаги от тела и сохранения тепла.

Термобельё и термо костюмы содержат прослойку воздуха, позволяющую сохранить тепло тела и при этом отлично пропускать влагу.

Термо костюмы от Габби отлично подойдут для активных зимних прогулок. Они хорошо сохраняют тепло, не впитывают влагу и моментально высыхают. Термо костюмы из полиэстера обладат всеми вышеизложенными качествами. Термо костюмы в нашем интернет магазине представлены такими позициями, как Детский костюм для девочки *Термо-1*ю и Детский костюм для мальчика *Термо-2*.

Для неспешных прогулок и учёбы лучше выбирать термобельё из натуральных тканей, таких как шерсть или хлопок. Они хорошо сохраняют тепло, но не смогут справляться с влагой. Такое бельё подойдёт для повседневной носки. Термобельё в интернет магазине Габби представлены такими позициями, как Детский комплект термобелья-1 для девочки и Детский комплект термобелья-2 для мальчика.

Термобельё необходимо проветривать на свежем воздухе каждый день носки и стирать не чаще одного раза в неделю при температуре 40 градусов в деликатном режиме. Термобельё не рекомендуется сильно отжимать и сушить в стиральной машине и на батарее.
При соблюдении всех рекомендаций термобельё сохранит все первоначальные качества.

Термобельё от Торговой Марки Габби - это ощущение комфорта и тепла на активном отдыхе, на прогулке и на учёбе.