Стиль Тай Дай пополнил наш Каталог коллекцией модной детской одежды для девочек

15 апреля 2021

Для девочек очень важно носить детскую модную и стильную одежду в школе на прогулке или дома. Мамы девочек подростков не понаслышке знают, как тяжело угодить ребёнку, приобрести одновременно и комфортную, и красивую вещь. Дизайнеры украинского производителя детской одежды Габби позаботились, и создали новую мега-стильную коллекцию для девочек.

Представляем лимитированную серию детских вещей ТайДай. Специально разработанная коллекция для девочек-подростков Тай-Дай включает трендовые новинки, которые сочетают стиль и комфорт. Линейка товаров ТайДай: брюки-джоггеры, шорты, футболки, топы, свитшоты – всё это можно совмещать и комбинировать между собой. Ведь одежда пошита из ткани с универсальным рисунком в технике tie dye. Такая техника окрашивания ткани подразумевает нанесение разных цветов краски на скрученную ткань.
Для производства новинок были использованные исключительно натуральные ткани – двухнитка и стрейч-кулир. Одежда из таких тканей гипоаллергенна, хорошо пропускает воздух, позволяя телу дышать, износоустойчива. Коллекция Тай Дай красочная и яркая, что позволит разнообразить летний гардероб вашего ребёнка.

Лучший способ познакомиться с новомодным стилем Тай-Дай - это посмотреть фото товаров и почитать отзывы уже купивших посетителей на нашем официальном сайте детской одежды.
Ознакомиться с новинками можно в категории коллекция Тай Дай для девочек. Количество товара ограничено, успейте приобрести и порадовать ребёнка.