​Спешите купить новые детские вещи осенне-зимней коллекция от Габби и подчеркните индивидуальность своих детей

6 августа 2020

Наши дети - это тоже личности, хоть и ещё совсем маленькие, но личности! И конечно же они так же, как и мы, взрослые, хотят выглядеть стильно и подчеркнуть своё чувство собственного достоинства и индивидуальности. Мы как родители им в этом помогаем и выражаем их характер и неповторимость в одежде.

Украинский производитель детской одежды Gabbi выпустил новую коллекцию *Осень-Зима* 2020/20021 для детей от рождения до 14 лет. В нашей коллекции родители и сами дети смогут подобрать крутой лук по своему вкусу и запросу.

Новая коллекция, как всегда, разработана с учётом модных тенденций в детской моде и конечно же качественные и натуральные ткани. Спешите купить детские вещи для девочек и мальчиков и самых маленьких малышей. Для маленьких деток в осенней коллекции представлены полукомбинезоны (боди), комплекты на выписку, конверты для сна и комбинезоны с рукавами рукавичками и с обычной манжетой, со швами наружу и с воротничками-гольф. Для деток дошкольного возраста удобные и комфортные брюки и разнообразные по оформлению свитера и джемпера. Для девочек обязательно чудесные повседневные и нарядные платья и туники.

Акцентом коллекции осень-зима являются светоотражающие вставки на брюкам для мальчика. Кроме этого эта коллекция отличается все возможными аппликациями и живыми элементами на изделиях.

Удачного вам выбора и приятных покупок!