Самое необходимое в летнюю жару для вашего ребёнка – это шорты и капри от производителя детской одежды Габби!

10 июля 2020

Летом дети почти все время проводят на улице и именно поэтому, для активного досуга необходима одежда, в которой будет комфортно и не жарко. Шорты и капри от украинского производителя Gabbi - это именно то, что нужно вашему ребёнку.

В нашем интернет магазине детской одежды Габби вы найдёте широкий выбор шортиков и капри для вашего ребёнка по приятным ценам. Модные и лёгкие шорты для девочек могут гармонировать с майками или футболками, тем самым создавать разнообразные образы. Стильные и практичные шорты для мальчиков и девочек послужат вам не один сезон и подчеркнут индивидуальность каждого.

При пошиве шорт и капри используются только натуральные материалы (кулир, стрейч-кулир и поплин), которые являются гипоаллергенными, приятные к телу и устойчивы к частым стиркам. Именно в такой одежде кожа ребёнка будет *дышать* и предотвратит потение.

На нашем сайте, в категории Детские Шорты, Капри - вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом, отзывами покупателей и полной информацией о товарах. Купить можно уже сегодня с доставкой по Харькову и по Украине.

Сделайте своего ребёнка счастливым, подарив ему удобную и практичную одежду, которую он не захочет снимать!