Производитель детской одежды Габби оказал ежегодную благотворительную помощь деткам Харькова и всей Украины

2 июня 2017

Производитель детской одежды Габби в Международный День защиты детей традиционно оказал благотворительную помощь нуждающимся деткам Украины. Подарки получили детские дома и многодетные семьи не только города Харькова, а и всей Украины. Так же не остались без внимания дом *Матери и ребёнка* из города Херсона, Общественная организация *Ассоциация многодетных семей *АММА**, Харьковский областной центр профилактики и борьбы со спидом БО *Мережа 100 відсотків життя*, Харьковский областной дом ребёнка № 3 и Комунальний заклад *Харківський обласний центр соціально-психологічної реабілітаціїї дітей*. В этот день маленькие жители нашей планеты не только получают многочисленные подарки, а и сами дарят всем взрослым свои улыбки, любовь и искреннюю неподдельную радость.
Забота о детях - это каждодневная задача для взрослых, а Международный День защиты детей - это ещё один день в году, когда можно побаловать ребёнка подарками или посетить весёлое детское мероприятие.
В ещё большем внимании и заботе нуждаются детки, который воспитываются без родителей, им хочется получать подарки и заботу и любовь от нас взрослых. Мы побывали в гостях у этих детей и увидели, какие они талантливые, весёлые и креативные. Наравне с детьми в представлениях участвовали и взрослые, превратившись на время в тех же детей и все вместе веселились и радовались.
Международный День защиты детей - это прежде всего, призыв ко всем людям на планете: не забывать о правах детей на жизнь и счастливое детство.