Подарочные сертификаты Габби – лучшее решение для подарка

21 июля 2022

Габби является украинским производителем детской одежды более двенадцати лет, и мы точно знаем, как иногда непросто выбрать подарок для малышей. Ведь размеры детской одежды совсем отличаются от взрослых, нужно хорошо знать какого роста ребенок и ещё много чего.

Поэтому для вашего удобства, мы изготовили подарочные сертификаты, которые легко приобрести и просто использовать, а главное не нужно переплачивать, ведь наши сертификаты стоят ровно столько, сколько потом можно потратить. Также есть возможность оплатить заказ и сертификатом и средствами, если вы заказали детскую одежду больше указанной в сертификате суммы.

Подарочный сертификат на покупку детской одежды можно получить в электронном виде на электронную почту (владелец предоставит его при оплате выбранного товара) или на почте в конверте, чтобы презентовать подарок.
На сайте подарочные сертификаты есть номиналом 500 и 1000 грн. Найти их очень просто, как отдельный товар, они относятся категории Подарочные сертификаты. Сам сертификат не имеет срока действия, вы сможете им воспользоваться в любой момент.

Отправляем сертификаты по полной предоплате Новой Почтой и Укрпочтой. Сохраняйте свое время и позвольте мамам выбирать именно те вещи, которые им нравятся.