Официальный интернет магазин производителя детской одежды ГАББИ возобновил работу

3 мая 2022

Уважаемые Посетители нашего сайта, рады сообщить Вам, что мы возобновляем работу и изо всех сил стараемся быть полезными для Вас и Ваших деток в этих непростых обстоятельствах.

Режим работы
Обработка заказов и ответы на ваши вопросы - по сути мы работаем во все рабочие дни (а иногда даже и в выходные – по мере наших возможностей), то есть вы можете задавать вопросы службе поддержки и размещать заказы каждый день.

Отправка товара
К сожалению, отправки товара производятся не каждый день – т.е. сейчас это примерно 3 раза в неделю (или примерно через день). Бесплатной остаётся доставка при заказе товара от 800 грн. и полной предоплате на расчётный счет. Связано это с значительно снизившимся объёмом заказов, и мы очень надеемся на ваше понимание в данном вопросе.
Служба доставки, через которую осуществляется доставка – НоваПошта.
УкрПочтой – в данный момент не отправляем, приносим свои извинения.

Ассортимент
Ассортимент – поддерживается практически в 100%-ом объёме – т.е. наши дизайнеры придумывают новые модели модной детской одежды и генерируют идеи новых коллекций. Производство в Харькове малыми количествами производит новые позиции.
Исключение, пожалуй, составляет категория *Сток* - в данной товарной категории могут наблюдаться перебои с доступностью – это может быть вызвано сложностями с переброской стокового товара от наших партнёров и с наших удалённых складов. Как только проблема с категорией *Сток* будет устранена – мы обязательно сообщим об этом в нашем разделе *Новости*.

Новинки, актуальное на сайте
Самые популярные в данный момент категории это: Футболки, Бельё, Пижамы и пожалуй Носочки. Новая летняя коллекция – уже доступна на нашем сайте по адресу *Главная страница* > раздел *Новинки*.