Обзор: рынок детской одежды в Украине 2021 2022

19 января 2022

Разнообразный ассортимент детской одежды из года в год обновляется и пополняется. В 2021 году на рынке детской одежды существенно увеличился спрос в сегменте e-commerce (сфера торговли в интернете). Интернет продажа заняла лидирующие позиции поскольку это удобно и люди постарались сократить личное общение, а также, присутствие в местах массовых скоплений людей. Возникли новые направления коммуникации между продавцом и покупателем. Интернет торговля вышла на новый уровень прямой коммуникации без посредников, на прямую по схеме *производитель – покупатель*.

Украинский производитель детской одежды Габби уже давно выстраивает взаимодействие с покупателем напрямую, чтобы иметь механизм для разработки и продвижения качественного товара для потребителей по оптимальной стоимости. Так, поучаствовав во всеукраинской выставке детской одежды BabyExpo в Киеве 2021, мы заметили, что потребителей интересуют более универсальные модели детской одежды. А именно повседневный лук (casual style), который как раз набирает популярность среди мам. Casualstyle2022 вы сможете скоро увидеть в наших новых коллекциях.

Опросы и исследования рынка показали, что качество товара для потребителя остается на первом месте. Компания Габби в 2022 году, по прежнему, будет руководствоваться основными принципами: цена = качество, но также мы работаем над скоростью обработки и доставки товара, что бы вы в самые быстрые сроки получали заказы.

Впереди нас ждёт много чего нового и интересного, оставайтесь вместе с Габби.