Новая коллекция детской одежды Осень Зима 2022 2023 от производителя Габби

7 сентября 2022

Каждый год официальный сайт производителя детской одежды Габби радует своих покупателей новой коллекцией сезона осень-зима и презентует только самые трендовые новинки. Подготовка осенне-зимней коллекции 2022-2023 стала особенной, мы вынуждены были покинуть родной город и наш уютный офис, поменять всю налаженную годами систему работы. Но даже в таких условиях команда Gabbi не останавливается и продолжает заниматься любимым делом.

Коллекция осень-зима 2022-2023 универсальна, модели разработаны с учётом современных модных тенденций. Особенной чертой детской одежды Габби является использование натуральных тканей высокого качества в производстве. Модные и стильные рисунки от наших дизайнеров украшают новинки.

В каталоге осень-зима 2022-2023 представлены новинки для детей разного возраста. Для малышей тёплые боди-гольфы, комбинезоны, пижамы, детские комплекты. Для деток дошкольного возраста яркие костюмы, кофты, брюки. Для школьников удобные свитера, джемпера, худи, лосины, джоггеры. Каждый из вас гарантированно сможет найти подходящий товар.

Все наши модели разработаны с учётом пожеланий от потребителей, мы стараемся, что бы вашим деткам было комфортно и уютно в одежде нашего бренда.