Новая коллекция Детская одежда Новый год и Рождество 2022

9 декабря 2021

Впереди самое долгожданное и волшебное событие в году, ведь именно в Новый год исполняются самые заветные желания и мечты. Для детей это счастливое время конфет и подарков, к которому родители начинают готовиться заранее. Специально для родителей украинский производитель детской одежды Габби, подготовил новую яркую новогоднюю коллекцию *Новый год и Рождество 2022*.

Комбинезоны и комплекты с новогодними принтами разработанные нашими дизайнерами порадуют мамочек и согреют деток. Ведь традиционно отличительная черта детской одежды Габби - это качество кроя и шитья, наши модели соответствуют указанным размерам и совпадают с размерной сеткой, а значит вы всегда точно угадаете с размером.

Коллекция *Новый Год 2022* пошита из натуральных тканей интерлок и байка. Полукомбинезоны с махровыми носочками идеально подойдут в качестве подарка. Мы так же позаботились об упаковке - все комплекты упакованы в красивый подарочный мешочек, который сразу можно презентовать. Просто позвоните в наш официальный магазин по ценам украинского производителя GABBI и мы расскажем Вам о наших товарах больше!