На стадионе Металлист в Харькове прошли спортивные соревнования *Папа, мама, я - спортивная семья!* при участии ТМ Габби

22 мая 2017

20 мая 2017 года на харьковском стадионе *Металлист* состоялся праздник семьи и спорта - спортивные соревнования *Папа, мама, я - спортивная семья!*.
Все знают, что заниматься физкультурой - это полезно, но как часто мы остаёмся в стороне от занятий спортом, жалуясь на нехватку времени, тем самым остаются не приученными к спорту и наши дети.
Спортивные соревнования *Папа, мама, я - спортивная семья* направлено на объединение семей в приобщении не только детей, а и взрослых к занятию физкультурой. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а весёлым - на два.
Участники соревнований получили заряд бодрости и блеснули эрудицией в конкурсах на меткость, ловкость, скорость и быстроту мышления, а зрители получили хорошее настроение и возможность поболеть за дружные семьи.
Всех участников и победителей ждали призы от партнёров мероприятия, одним их которых была ТМ Габби. Каждый из участников от ТМ Габби получил не только подарки, а и подарочный сертификат на 100 грн на покупку товара в интернет магазине Габби, который действует до 22 июля 2017 года.
Если Вы покупаете товар в нашем интернет магазине и являетесь счастливым обладателем нашего сертификата, просьба указывать его номер в комментариях к заказу.

Приобретайте одежду от ТМ Габби, занимайтесь спортом и будьте здоровы.