Интернет магазин Габби расширяет ассортимент одежды для взрослых

18 февраля 2021

Теперь в официальном интернет магазине Габби, вы сможете купить обновки для всей семьи. На сайт добавлены новинки для девушек и мужчин. Наши покупательницы смогут приобрести тёплые худи или толстовки, костюмы или футболки. Для мужчин можно подобрать худи из трёхнитки с начёсом или свитшот из двухнитки, а также вскоре на сайт добавлены будут хлопковые футболки.

Габби – украинский производитель детской одежды
с многолетним опытом, поэтому, все новые модели и для мужчин, и для женщин были добавлены после тщательной проверки качества. При производстве одежды для взрослых использовались натуральные ткани различных расцветок. Трёхнитка – один из самых тёплых материалов, хорошо подходит для зимних изделий. Худи из трёхнитки с начёсом согреет зимой, дополнит ваш гардероб базовой вещью, которая хорошо сочетается с джинсами или спортивными штанами. Свитшот из двухнитки отлично подойдёт для повседневного использования, в таком изделии вам будет комфортно и уютно. Двухнитка хорошо пропускает воздух, что позволяет телу дышать и не перегреваться.

Просмотреть все новинки можно в разделах:
Мужские Свитшоты, Худи, Лонгсливы
Женские Свитшоты, Худи, Лонгсливы

Выбирая товары для всей семьи в нашем интернет магазине, вы существенно сократите время на поиск необходимых изделий. Легко сможете оформить заказ и сэкономите на доставке, ведь у нас действует бесплатная доставка при заказе от 600 грн.