Дополняем список детских товаров для новорождённого с GABBI

29 августа 2021

Украинский производитель детской одежды Габби поддерживает утверждение, что красота скрывается в деталях. Ведь даже самая незначительная мелочь может быть очень важной для вашего ребёнка, будь то любимая пустышка или новая игрушка. Именно поэтому все наши изделия от пинеток до комбинезонов разработаны и пошиты с любовью и заботой о вашем ребёнке.

На официальном сайте нашего интернет магазина есть специальная категория товаров Детские Слюнявчики, Рукавички, Пинетки, Носовые платки. В этой категории собраны товары, которые помогут мамам в быту по уходу за ребёнком. Детские слюнявчики незаменимая вещь для первого прикорма ребёнка, а носовые платочки помогут устранить любую грязь,что бы ваш малыш всегда оставался чистым. Рукавички *царапки* сохранят кожу младенца без повреждений, а пинетки согреют ножки малыша. Для нас очень важно, чтобы даже самые маленькие товары для новорождённых отвечали всем стандартам качества официального производителя Gabbi.

Если вы подготавливаете список покупок для новорождённого, не забудьте добавить туда слюнявчики, рукавички-царапки, пинетки и носовые платочки нашего производителя. Оформление заказов возможно в любое удобное для вас время.