Детские свитера из рубчика: пополнение ассортимента цветов в нашем каталоге

22 сентября 2022

Детский свитер из рубчика от нашего производителя довольно быстро стал лидером заказов. Качественный пошив плюс натуральная ткань приятная на ощупь заслуженно завоевали доверие мам. В официальном интернет магазине Габби представлены различные модели свитеров из рубчика для мальчиков и девочек.

В этом сезоне ассортимент цветов пополнился новыми модными оттенками. Красивый ментоловый, насыщенный зелёный и сдержанный тёмно-синий цвет порадуют даже самых требовательных покупателей.
На производстве Габби пошив детской одежды из ткани рубчик был освоен и запущен одним из первых в Украине. Мы проводили дополнительные тестирования изделий и теперь с уверенностью можем поделиться результатами с вами. Отличительной чертой ткани является плетение нити в форме *английской резинки*, когда лицевая и изнаночная петли чередуются и структура ткани получается в полосочку. Такой трикотаж хорошо растягивается и принимает нужную форму.

Таким образом свитера с высоким горлом (которые часто называют гольф) легко надевать ребёнку ведь горловина хорошо тянется. Изделия практичны, износоустойчивы, тёплые и приятные к телу. Свитера из рубчика можно носить в школу или детский садик, а также дома, ваш ребёнок будет чувствовать себя комфортно и уютно.

В интернет магазине Габби изделия из рубчика легко найти в категории Детские Свитера, Джемпера, Свитшоты.