Детские шапки незаменимый элемент в осеннем гардеробе

15 сентября 2022

Осенняя погода очень переменчива и как только температура начинает опускаться первое, что достают мамы – детские шапки. Трикотажные шапки незаменимы в детском гардеробе. Тёплые и удобные шапочки хорошо защищают от ветра. Выбрать стильный головной убор легко в нашем официальном интернет магазине Gabbi, ведь у нас большой ассортимент детских шапок на различный возраст.

Выбор головного убора лучше начать с подбора соответствующего размера. Что бы подобрать необходимый размер замеряйте лентой окружность головы ребёнка и сравните отметку на сантиметре с представленными размерами на сайте от нашего производителя. Так же можно воспользоваться специальной Таблицей размеров на сайте. На производстве мы используем натуральные ткани и качественную фурнитуру, которую легко отличить.

Шапки от производителя Габби прослужат несколько сезонов и будут оставаться в хорошем состоянии. Сейчас вы можете воспользоваться специальным предложением и приобрести некоторые модели шапок по скидке. Переходите в категорию Шалені знижки в Габбіи выбирайте понравившуюся модель.