Детские носки GABBI - долгожданное весеннее обновление Каталога

28 февраля 2021

Производитель детской одежды Габби с 2018 г. запустил выпуск носков. Всё это время мы радовали вас качественными изделиями с весёлыми и яркими рисунками. В этом году мы уже успели подготовить и выпустить обновленный ассортимент носков, множество новинок уже представлены на сайте в категории Детские Носки, Колготы.
Наши постоянные покупатели знают, что для производства Gabbi использует только нить первичной обработки, а это значит, что изделие всегда получается гарантированно прочным, износоустойчивым и тёплым. В описании моделей и для мальчиков, и для девочек указано сколько процентов эластана содержат носки - этот показатель влияет на эластичность и растяжимость изделия. Ведь важно, чтобы ножкам ребёнка было комфортно и тепло, а резинка не сдавливала. При этом важно чтоюы размер носка соответствовал возрасту. Более детально ознакомиться с размерами носков можно по нашей детской таблице размеров.
Так как в наш интернет магазин поступает товар от производителя то и цена носков устанавливается минимально-возможная. Звоните прямо сейчас нашим консультантам на номера телефонов указанные на нашем официальном сайте - будем рады Вам помочь!