День Независимости Украины в интернет магазине Gabbi

23 августа 2022

Украинский производитель детской одежды Габби поздравляет всех с национальным праздником и выражает поддержку соотечественникам, которые в данный момент находятся вдали от дома. Именно сейчас есть возможность оформить заказ на товары для родителей со скидкой до -60%. У нас на сайте действует акция *Знижки до -60% до Дня Незалежності З вірою у перемогу*. Переходите в каталог товаров и выбирайте качественные вещи по минимальной стоимости.

Ежегодно 24 августа у нас с вами был выходной в честь праздника День Независимости Украины. В этом году в связи со сложившейся ситуацией выходной день официально отменен, но есть ряд ограничений, которые влияют на работу нашего интернет магазина.

23 августа мы отправляем заказы, которые были подтверждены и оплачены в 14-00. Заказы, которые будут оплачены позже мы сможем отправить 25 августа.

24 августа официальный интернет магазин Габби работает в обычном режиме, заказы можно оформить в любое время. Мы рады будем помочь Вам с выбором товара или оплатой заказа, но отправить его сможем 25 августа.

Приносим свои извинения за временные неудобства, надеемся на ваше понимание