Акция*День с Габби* – какие выгоды и как воспользоваться?

11 августа 2022

Друзья, сегодня хороший день, чтобы провести его с Габби, ведь сегодня у нас в официальном интернет магазине Gabbi ежемесячный день супер-скидок. Дважды в месяц мы проводим акционные *Дни с Габби*, в которые действуют специальные скидки на различный ассортимент товара. Что бы вам было легче узнать, когда именно будет Sale, мы отметили определённые дни в магнитном календарике, который получили все наши клиенты в начале года со своими заказами. В отмеченный день (например 11 августа) сканируйте QR-код в телефоне и просматривайте каталог акционных товаров. В каталоге удобно выбрать товар и легко оформить заказ.

Если по определённым причинам у вас нет при себе подарочного календарика, но вы хотели бы воспользоваться акционным предложением, просто напишите нам в вайбере или в инстаграме и мы с радостью отправим вам календарь.

Мы планировали акцию Дни с Габби, как подарок для всех наших клиентов, ведь приятно получить новую одежду для ребёнка и скидку на весь год. Реальность немного поменяла планы и сегодня Акция *День с Габби* – прекрасная возможность оформить заказ на необходимый товар по сниженной стоимости и получить качественную детскую одежду от украинского производителя.
Скорее переходите по QR-коду и оформляйте заказ, акция действует только 24 часа.