Выбирайте качественное, красивое, комфортное и гиппоалергенное детское бельё по отличным ценам от украинского производителя Габби

23 июля 2020

С первых дней жизни каждый малыш нуждается в защите и заботе, им необходим особый уход и самая качественная одежда. Особое значение имеет детское нижнее бельё, так как оно непосредственно соприкасается с нежной и чувствительной кожей детей.

Украинский производитель детской одежды Gabbi, предлагает огромный ассортимент детского нижнего белья своим клиентам. Детские комплекты разнообразны в дизайнерском оформлении и создаются для детей от грудничков и до 14 лет.

При создании комплектов для каждой возрастной категории учитываются свои критерии: цвет изделия, принт и материал. Для самых маленьких нижнее бельё шьётся из кулира или рибаны, состав ткани 100% хлопок. Для детей постарше комплекты могут быть выполнены ещё из стрейч-кулира, состав 95% хлопка и 5% эластана (за счёт чего одежда более эластичная и хорошо держит первоначальную форму). Каждый материал натурален и не вызывает аллергии на коже ребёнка и хорошо пропускает воздух. Не мало важное значение производитель уделяет качественному крою и обработке швов на изделии.

Благодаря интернет магазину Габби, вы можете купить детское нижнее бельё в Украине. На сайте в категории Детские комплекты нижнего белья можно ознакомиться со всем ассортиментом изделий - для девочек и мальчиков с разнообразными принтами: цветочки и машинки, забавные зверюшки и мультяшные герои, спортивные модели и классические.

Делайте свой выбор и пусть процесс покупки будет лёгким и приятным!