Выбирайте детские боди для мальчиков и девочек, как альтернатива распашонкам, в интернет магазине Gabbi

21 августа 2020

Одним из современных видом детской одежды является Боди. Именно этот вид изделия пришёл на замену распашонкам. Один из главных плюсов боди - это застёжка между ножек, в виде кнопочек, за счёт чего процесс переодевания позволит произвести без особых усилий. Именно благодаря этой фиксации малыш имеет свободу движений, при этом боди не задирается и не скомкивается.

В нашем интернет магазине Gabbi каждая мамочка сможет подобрать для своего ребёнка боди по своему вкусу и усмотрению, ведь модели бодиков самые разнообразные. Модели могут быть с короткими и длинными рукавами, с воротником и открытой шеей. Для самых маленьких малышей от 0 до 3 месяцев можно купить боди с застёжкой впереди по всей длине (не нужно одевать через голову, многим детки при этом капризничают). Для деток постарше подойдут боди, которые одеваются через голову. Цветовые гаммы моделек очень разнообразны. И для девочек и для мальчиков можно подобрать именно то, что позволит им быть индивидуальными и стильными еще в самом маленьком возрасте.

Боди можно носить в любое время года. Летние модели бодиков выполнены с коротким рукавом и из тонких натуральных материалов, которые позволяют дышать коже ребёнка и не раздражают её. Модели осень-весна выполнены из более тёплых материалов: байка, интерлок с начёсом, двухнитка с начёсом, которые по своему составу состоят из 100% хлопка и так же являются натуральными хлопчатобумажными полотнами. Дополнить летние бодики можно носочками, а демисезонные - ползунками или штанишками.

Поспешите сделать заказ в нашем интернет магазине по самым лояльным ценам и выгодным условиям. Постоянным клиентам предоставляем скидки.