В харьковском интернет-магазине Габби пополнение - кожаная обувь для девочек

27 апреля 2017

Друзья, Мы рады поделиться с Вами приятной новостью. В нашем интернет магазине мы с гордостью представляем новое направление в нашем ассортименте. Это высококачественная детская обувь ТМ *Габби*. При производстве нашей обуви мы учли возрастные ортопедические особенности детской ножки, а также применили исключительно высококачественные натуральные материалы.
В обуви ТМ *Габби* мы исключили условия для деформации стопы, так как подошва обладает необходимой упругостью и гибкостью, а пятка правильной анатомической формы и заключена в упругий задник. Также мы обязательно контролируем наличие стельки из натуральной кожи с ортопедической вкладкой для формирования правильного свода стопы.
На многих наших моделях применяется специальная ортопедическая подошва *каблук Томаса*, выполняющая как профилактическую, так и лечебную функцию. Если у Вашего малыша после использования упрощенных моделей обуви произошла просадка костей стопы, то с помощью нашей обуви Вы сможете привести стопу ребенка в норму.
Ряд моделей детской обуви ТМ *Габби* имеет специальный клапан системы циркуляции воздуха *Air System*, за счет чего детская ножка меньше потеет.

В категории *Детская обувь* мы представляем туфли для девочек с размерным рядом с 28 по 32 размер. На всю обувь мы даём гарантию на 12 месяцев.
Детская обувь ТМ *Габби* — это всегда качество и забота о здоровых ножках Ваших детей. Наша обувь создает комфорт ребенку и приносит спокойствие его родным.
Фирменную детскую обувь ТМ *Габби* можно купить не только в Харькове, но и в Киеве, Львове, Кропивницком, Одессе и других регионах Украины.