В интернет магазине поступление новой коллекции сезона Весна-2018

1 февраля 2018

Уважаемые посетители.

Рады Вам сообщить о новых поступлениях продукции от отечественного производителя детской одежды Габби сезона Весна-2018 в свой каталог.
Отличительной особенностью данного сезона является созданные ТМ Габби мини коллекции, или как их ещё называют *капсульные* коллекции, где каждое изделие дополняет друг друга и можно их сочетать между собой.
В сезоне Весна-2018 представлены мини коллекции для деток от рождения и до 9 лет.
Представленные коллекции *Звёздочка* и *Мишки* для самых маленьких деток от рождения до 3-х месяцев. В данных коллекциях представлены такие категории товаров, как конверты, комбинезоны, комплекты, футболки с длинным рукавом, боди, брюки, кофточки, ползунки и шапочки.
На коллекции *Корабли*, *Джунгли* и *Диагональ* стоит обратить внимание деткам, возрастом от 3-х месяцев до 1-го года. Здесь Вы сможете найти многообразие комбинезонов, боди, джемперов, кофточек, брюк и шапочек. Хотим обратить Ваше внимание на новый элемент гардероба такого, как – Косынка-нагрудник, который представлен в коллекции *Корабли*.
Самых непоседливых ребят и девчат, возрастом от 1-го года до 3-х лет, порадуют эксклюзивные коллекции *Мулине* и *Розочки*. Данные коллекции представлены такими изделиями, как комбинезоны-ромперы без ножек, футболки с коротким и длинным рукавом, разнообразные модели кофт, джемперов и шапок.
Для деток дошкольного возраста от 4-х до 6-ти лет представлены коллекции такие, как *Стронг* и *Глянец*. В данной коллекции можно сочетать между собой такие изделия, как брюки, джемпера, кофты, футболки с длинным и коротким рукавом и шапки.
И наконец, для самых больших и требовательных модников возрастом от 7-ми до 9-ти лет были разработаны такие коллекции, как *Сафари*, *Блеск* и *Розы*. Мальчики и девочки могут составлять свой неповторимый образ, сочетая между собой изделия коллекции такие, как брюки, футболки с коротким и длинным рукавом, кофты и головные уборы.
Кроме вышеуказанных коллекций сезон Весна-2018 пополнился эксклюзивными комплектами в подарочной упаковке для малышей от рождения до 6-ти месяцев.
Новыми моделями пополнились такие категории, как Детские кофточки, распашонки, Детские кофты, ветровки и Детские костюмы.
Категории Детские вязаные шапки и Детские трикотажные шапки тоже не остались без внимания. Шапки сезона Весна-2018 представлены изделиями разных стилей, цветов и дизайнерского решения. Здесь Вы найдёте модные в этом сезоне шапки-*лопаты*, с ушками и классической вязки. В более «взрослых» размерах применили очень модное и актуальное «фольгирование». Данную технику используют ведущие европейские производители головных уборов.

Коллекция *Весна-2018* - это новый подход в дизайне и моделировании, которая не оставит равнодушной ни одного юного модника от рождения и до 11-ти лет и подчеркнёт индивидуальный стиль каждого ребёнка.