В интернет магазине Габби новое поступление детского нижнего белья

3 июня 2019

Уважаемые поклонники детской одежды Габби

Начало лето ознаменовалось поступлением новой коллекцией детского нательного белья.
В коллекции белья сезона 2019 можно увидеть изделия, которые отличаются многообразием моделей и цветовых решений, выполненных из тканей различных фактур. В данной коллекции, каждый посетитель сможет подобрать для своего ребёнка бельё, которое подчеркнёт его индивидуальность и стиль.
Сезон 2019 нижнего детского белья представлен майками для мальчиков, а также майками на широких и узких бретельках для девочек, трусами и трусами-шортами, удобными и комфортными комплектами нижнего белья. Топы и бюстгальтеры порадуют самых изысканных покупательниц.
В этом году в категории трусы и трусы-шорты вы сможете найти модели, которые одинаковые по внешнему виду, а отличаются количеством в упаковке 2 штуки и 4 штуки, которые отличаются ценой за одно изделие.
Размерный ряд изделия достаточно широк: для трусов от 24 размера до 46 размера, которые подойдут деткам от 6 месяцев до 13 лет соответственно, для комплектов и маек от 74 размера до 152 размера для деток от 9 месяцев до 13 лет соответственно, что позволит порадовать обновкой каждого маленького покупателя.