С 1 июня 2018 года в интернет магазине Габби новое поступление детского нижнего белья и одежды для школы

31 мая 2018

Уважаемые посетители.

К 1 июня - Дню защиты детей, Торговая Марка Габби представляет эксклюзивную линию детского нательного белья и школьного сегмента одежды.

Коллекция белья сезона 2018 отличается многообразием моделей и цветовых решений, выполненных из тканей различных фактур. В данной коллекции, каждый посетитель сможет подобрать для своего ребёнка бельё, которое подчеркнёт его индивидуальность и стиль.
Сезон 2018 нижнего детского белья представлен майками для мальчиков, а также майками на широких и узких бретельках для девочек, трусами и трусами-шортами, удобными и комфортными комплектами нижнего белья. Топы и бюстгальтеры порадуют самых изысканных покупательниц.
Размерный ряд изделия достаточно широк: для трусов от 24 размера до 46 размера, которые подойдут деткам от 6 месяцев до 13 лет соответственно, для комплектов и маек от 74 размера до 152 размера для деток от 9 месяцев до 13 лет соответственно, что позволит порадовать обновкой каждого маленького покупателя.

Ассортимент одежды для школы представлен джемперами, кофтами, свитерами для мальчиков и девочек, а также удобными брюками и спортивными костюмами.

Приобретайте одежду от Габби - удобство, неотделимое от стиля.