Сезон на футболки и майки от украинского производителя Gabbi в самом разгаре!

26 июня 2020

Лето – это, наверное, самое любимое время года, время активных игр, путешествий и прогулок. Именно в летний период футболки и майки становятся самым актуальным вариантом для повседневного гардероба. Наши футболочки и маечки можно гармонировать с всевозможными шортами, юбками, капри и лосинами, тем самым создавая разнообразие образов.

Дети – особые *создания*, которые очень подвижны и одежда не должна сковывать или стеснять движения. Все модели детских футболок и маек украинского производителя детской одежды для девочек и мальчиков Габби – выполнены из натурального и мягкого хлопчатобумажного трикотажа, благодаря чему они позволяют *дышать* коже ребёнка и, конечно же, удобны в носке.

Особо важным критерием для детей является внешний вид изделия, одежда должна быть яркой, модной и стильной. Поэтому наши футболки и майки для девочек сшиты в ярких расцветках и стильном дизайнерском оформлении. Мальчики тоже останутся довольны нашими супермодными и эффектными футболками и майками с неординарными и модными принтами.

С полным ассортиментом можно ознакомиться в разделе Детские Футболки, Майки.