Подытоживая уходящий 2021-й или мы хотели Вам сказать СПАСИБО!

30 декабря 2021

Украинский производитель детской одежды Габби в 2021 году представил несколько современных новых коллекций детской одежды из натуральных материалов. Мы поучаствовали во всеукраинской выставке детской одежды BabyExpo в Киеве. Одежда разработанная молодыми дизайнерами торговой марки Gabbi была представлена в списке лучших торговых марок в Украине *Топ українських виробників товарів на кожен день*. Впервые была запущена целая линейка демисезонных и махровых носков от нашего производства.

Радио Країна FM в прямом эфире с учредителями компании Габби отметило новую инициативу *Миті турботи*. В рамках которой компания заботится о своих покупателях и предоставляет возможность для родителей покупать качественную детскую одежду по себестоимости. В 2021 году Габби продолжили сотрудничество с благотворительными фондами Украины и планируют развивать эту инициативу в 2022 году. Провели ежегодный фестиваль *Карапузьи бега* для мам и малышей.

Друзья, мы рады поделиться с вами радостью наших достижений за 2021 год ведь мы растём и развиваемся вместе. Выбирая наш бренд вы можете быть уверены в надёжности и качестве одежды. Спасибо за ваше доверие в 2021 году!