Первый Новый год в жизни малыша одно из самых важных событий.

3 декабря 2020

Каждая мамочка непременно хочет, чтобы её карапуз был самым нарядным, ведь этот день запомнится на всю жизнь, а большинство фотографий будут храниться в семейном альбоме долгие годы.

И хотя ребёнок еще не может полностью осмыслить, что происходит вокруг него, он внутренне ощущает, что свершается нечто особенное и магическое. В помощь мамочкам дизайнеры украинского производителя детских одежды Габби, разработали линейку новогодних товаров для детей разного возраста.

Малышам отлично подойдут новогодние комплекты, которые состоят из полукомбинезона с носочками. Различные рисунки позволят подобрать наиболее подходящий, как для мальчика так и для девочки, а носочки гармонично дополнят образ.

Для детей постарше мы предлагаем приобрести нарядную праздничную пижаму. Яркая и красочная с тематическими рисунками она замечательно подойдёт для праздничного семейного утра. Пижамы доступны в нескольких расцветках, особенно стильно смотрятся штаны из ткани с набивным рисунком в красно-зелёную клетку.

Все изделия пошиты из натуральной хлопковой ткани, которая дает возможность телу дышать и не перегреваться, а также хорошо держит форму.

В нашем интернет магазине легко просмотреть новогодние новинки и выбрать то, что подойдет именно вашему ребёнку.