Обновление в каталоге Туник, Блуз и Болеро для девочек

28 января 2021

Мамы юных модниц часто задаются вопросом: что надеть ребёнку, что бы было и нарядно и комфортно? Сегодня универсальные изделия которые можно комбинировать как с юбкой или со штанами приобретают новую популярность, сюда можно отнести: блузки, туники, болеро. Ведь даже маленькая деталь, способна разнообразить ежедневный наряд для девочки.
Украинский производитель недорогой детской одежды Габби всегда учитывает модные тенденции при выпуске новых коллекций, что бы ваш ребёнок был неотразим. Именно по этому модели в интернет магазине Габби всегда разрабатываются с эксклюзивным дизайном.
На нашем сайте уже доступны к выбору новинки в разделе Детские Блузки, Туники, Болеро:
Детская туника для девочки *Девчёнки*
Детская туника для девочки с кружевами
Детские туники пошиты из натурального материала - стрейч-кулир с начёсом. Такие изделия лёгкие и тёплые, хорошо греют и тянутся, износоустойчивы, не деформируются. Практичность в ежедневном использовании проверена мамами с абсолютно всех регионов Украины.
Сочетая туники со штанами ваша малышка не замерзнет, а блузки с юбкой отлично подойдут в праздничный день, а болеро украсит любой образ. Больше описаний и обзоров товара Вы сможете посмотреть в нашем официальной профиле в Инстаграм. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о новинках, акциях и розыгрышах от украинского производителя детской одежды Gabbi.