Обновление в ассортименте детских носков на зиму 2020-2021

8 декабря 2020

Уважаемые Посетители нашего официального сайта, мы рады анонсировать обновление модельного ряда в категории *Детские Носки и КолготкиДетские Носки и Колготки* от украинского производителя.

Когда наступает сырая и пасмурная погода нам всем конечно же хочется тепла и уюта. И вполне логично, что мамы переживают за своих деток и стремятся к тому чтобы их ножки не промокали и не мёрзли. Лучше всего в такой ситуации запастись тёплыми детскими носочками.
Детские носки от украинского производителя Габби отлично согреют ножки ребёнка. Разнообразие цветов и рисунков в новой коллекции позволит подобрать подходящую пару носков как для мальчиков, так и для девочек. Модели с *тормозками* помогут малышам не скользить, уберегая их от нежелательных падений.

Демисезонные детские носки традиционно изготовляются нами только из самой высококачественной нити первичной обработки. Небольшое присутствие эластана в изделии увеличивает срок использования носков.
Махровые детские носки произвдятся из двух натуральных нитей. Верхний слой изготовливается из нити одной расцветки, а нижний слой изготовливается из нити контрастного цвета, за счёт чего интересным и ярким получается и отворот. Резинка на наших детских носочках не перетягивает нежную кожу ребёнка.

В официальном интернет магазине украинского производителя детской одежды Gabbi Вы легко сможете подобрать необходимый размер детских носочков. В каждой модели представленной на сайте описано для какого возраста подходит тот или иной размер.
Например:
8-10 размер рассчитан для детей от рождения до 6 месяцев,
10-12 размер - от 6 месяцев до 1 года,
12-14 размер - от 1 года до 2-х лет,
14-16 размер - от 3 до 4 лет,
16-18 размер - от 4 до 5 лет.

Удачного вам выбора и приятных покупок в нашем интернет магазине!