Международный день защиты детей с Габби

5 июня 2018

Забота о детях - это каждодневный труд всего коллектива Габби, который создаёт яркую, модную и удобную одежду. И особенно хотелось порадовать деток в Международный день защиты детей. Именно поэтому Габби постарались сделать этот день ярким и незабываемым и провели весёлый праздник в Центральном парке культуры и отдыха им. М.Горького в Харькове.



Праздник был овеян сказочностью и весельем. Ведущие в костюмах сказочных героев не только развлекали деток, а и проводили интересные конкурсы с подарками от Габби.








Деток ожидали волшебные превращения с помощью аквагриммера, который делал девочек принцессами и феями, а мальчиков - супергероями и драконами.

И какой же летний праздник без шоу мыльных пузырей, которым были увлечены не только дети, а и их родители.






И вот настал момент розыгрыша подарков от Габби. Было разыграно 33 подарка. А три счастливчика получили главные призы - сертификаты на покупку в интернет магазине.







Счастливые детские улыбки, яркие положительные эмоции не только детей, а и их родителей - это несомненно главное, что хотели увидеть.

Также, Габби никогда не забывает о детках, которые нуждаются в помощи. Поэтому традиционно, как производитель детской одежды, мы оказали благотворительную помощь деткам из детских домов и многодетных семей в виде детской одежды не только города Харькова, а и из других городов, которая им так необходима.
В этом году мы помогли деткам Харьковского областного центра социально-психологической реабилитации детей (г.Харьков) и Областного дома ребенка №3 (г.Харьков), а также новую одежду получили Общественная организация *Ассоциация многодетных семей *АММА* (г.Харьков), благотворительна организация *Всеукраинская сеть ЛЖВ* (г.Харьков) и благотворительный фонд *Життя* (г.Шостка).
А детки, в свою очередь, порадовали нас своими талантами, которые они продемонстрировали во время утренника.