Как правильно выбирать детские шапки в украинском сегменте интернета

18 ноября 2020

Детские головные уборы очень важная часть гардероба вашего ребёнка. Подбор детской шапки часто становится сложной задачей для мам. Следуя нашим рекомендациям Вы с лёгкостью сможете подобрать необходимую вещь для малыша на любой сезон.

При выборе детской шапки основное внимание следует уделить её теплорегуляции. В детской шапочке с хорошей теплорегуляцией голова ребёнка не будет потеть, а значит вероятность простыть и заболеть будет меньше. Хорошая детская шапка в любых условиях, будь то ветер, холод или сырость, сможет защитить голову и уши ребёнка.

Выбирая детскую шапку для своего ребёнка советуем вам детально изучить состав. В идеальном случае никаких синтетических добавок в составе быть не должно. В интернет магазине украинского производителя Gabbi все шапки выполнены из натуральных хлопковых тканей: интерлок, кулир, велюр, трикотаж.

На зиму мы рекомендуем выбирать шапки с флисовой подкладкой, ведь она поможет сохранить ушки ребенка в тепле, а также является гипоаллергенной.

На лето мы рекомендуем остановить свой выбор на детских шапочках из мультирипа и кулира, поскольку они хорошо пропускают воздух и помогают коже малыша дышать.

Размер детской шапки лучше всего подбирать исходя из индивидуальных замеров головы ребёнка. Что бы выбрать наиболее подходящую детскую шапку Вы можете ориентироваться на замеры, которые указаны в карточке товара на нашем сайте.

В интернет магазине Gabbi в разделе Детские Шапки представлен широкий ассортимент детских шапок для любой погоды. Спешите купить качественные и стильные детские шапочки для мальчиков и девочек от украинского производителя по лояльным ценам.