Как отстирать детскую одежду

14 февраля 2022

Каждая мама в процессе воспитания своего маленького чада не раз задаётся вопросом: как отстирать детскую одежду? Да ещё и так, чтобы не осталось пятен? Малыши познают мир вокруг себя и часто при этом остаются пятна на одежде. Если вы столкнулись с такой ситуацией, а на ребёнке комбинезон от украинского производителя детской одежды Габби, то мы точно знаем, что делать.

Прежде всего важна температура воды, она не должна превышать 30-32 градуса. При такой температуре ткань не садится и не линяет. Если вы решили вывести пятно, то лучше не замачивать целое изделие, а нанести детский порошок или мыло на место загрязнения и оставить на 15 мин. Стирка детских вещей не предусматривает использование пятновыводителей или отбеливателей, такие средства могут испортить изделие. Обращаем ваше внимание, что детскую одежду стирают отдельно от взрослой. Что бы на одежде не оставалось моющих средств лучше всего полоскать её в чистой воде два раза.

В современном мире на помощь мамам пришли стиральные машинки оснащены функцией деликатной стирки, которая предусматривает щадящий температурный режим без отжима. Сушка и отжим не предусмотрены для детского белья. Выбирая правильный режим стирки детские вещи будут долго радовать малыша и маму, ведь мы всегда заботимся о качестве ткани, выбирая только самые натуральные материалы и только безопасную и качественную фурнитуру.