Габби представило свою продукцию на международной выставке KIDS’ TIME в Польше

23 февраля 2018

С 21 по 23 февраля в Польше в городе Кельце проходит международная выставка KIDS’ TIME. Данная выставка считается одной из крупнейших в Центральной и Восточной Европе. Выставка проводится в восьмой раз и в этом году она привлекла ещё большее количество участников и посетителей. В этом году ожидается ещё больше новых товаров и новейших разработок в мире товаров для детей, которые представят 500 фирм из 17 стран мира.

ТМ Габби стала одним из участников на этом грандиозном событии и достойно представила свою продукцию.


Много внимания посетители уделяли новой весенней коллекции детской одежды, где были представлены новинки сезона - мини-коллекции. Особой популярностью пользовались такие мини-коллекции, как Мишки (для детей 1-3 месяцев), Джунгли (для детей от 6 месяцев до 1 года) и Глянец (для деток 4-6 лет). В этих мини-коллекциях отражена актуальность, практичность и соответствие новейшим технологиям в мире детской моды сезона Весна-Лето 2018.



Также на данной выставке можно было посетить семинары и мастер-классы для бизнеса и узнать много интересного о тенденциях и изменениях на рынке детских товаров.