Детские товары с пометкой *Кошик турботи* - прекрасная возможность сэкономить

13 мая 2021

На нашем официальном сайте производителя детской одежды Габби появились товары с пометкой *Кошик турботи* (в рамках акции *Миті турботи*). Мы всегда думаем и волнуемся о своих покупателях. У нас есть миссия – помогать родителям заботиться о своих детях и дарить им ощущение счастливого детства.
В связи с пандемией Covid-19 у многих людей ощутимо снизился уровень дохода и особенно тяжело сейчас родителям, так как они хотят дать своим детям всё самое лучшее. К сожалению, это не всегда получается. Мы же хотим дать родителям возможность выбирать качественную детскую одежду из натуральных материалов по доступным ценам. Поэтому мы выделили ряд товаров, которые нужны каждому ребенку, и убрали наценку, то есть их можно приобрести в нашем интернет-магазине буквально по себестоимости. Эти товары мы объединили под условным стикером *Кошик турботи*.
Вы можете заказать: детские майки, футболки, шорты, лосины по самым низким ценам. Для этого достаточно выбрать на сайте товары с пометкой *Кошик турботи*.
Мы надеемся, что такая добрая инициатива поможет родителям обеспечить своих малышей качественной детской одеждой из натуральных материалов и по-возможности сэкономить финансы.