Детские платья, сарафаны и юбки для девочек по лучшей цене от официального представителя детской одежды Gabbi

16 июля 2020

Платья, сарафан и юбки - именно эти вещи придают элегантность, романтичность и утончённость представительницам женского пола. Именно эту одежду можно смело надевать девочке с самого рождения.

Производитель детской одежды Gabbi предлагает широкий ассортимент платьев, сарафанов и юбок для девочек от полугода до 10 лет. Каждая модель - это хорошо продуманная вещь, которая была проработана нашими дизайнерами и сшита с учётом всех нюансов сезонности, возраста и комфорта.

Сейчас лето и конечно же без лёгкого и воздушного платья просто не обойтись. Выбор платьев настолько разнообразен, что хочется купить всё сразу. Платьице может быть с короткими рукавами, рукавами-крылышкаими или без них, длинные и укороченные, на тоненьких бретельках или с широкими, свободного и прилегающего кроя. Все изделия изготовлены с использованием натуральных материалов, которые актуальны для летнего сегмента детской одежды - кулир, мультирип, штапель и поплин.

Сарафаны также имеют разнообразие в дизайнерском оформлении. Как правило, они выполнены без рукавов или на подтяжках. Под такие *открытые* сарафаны можно поддевать разные маечки, футболочки или гольфики, тем самым разнообразить образ в целом.

Ни один гардероб маленькой модницы невозможно представить без юбочки. Пышные, строгие, стильные и с ярким декором - вот что предлагает наш интернет магазин для юных красавиц.

Ознакомиться со всем ассортимент платьев, сарафанов и юбок можно в категории Детские Платья, Сарафаны, Юбки.