Встречайте новинки: детские летние головные уборы от производителя ГАББИ

16 июня 2021

Впереди три месяца лета, которые всегда запоминаются деткам весёлыми прогулками и активными играми на свежем воздухе. Чтобы ваш малыш смог хорошо провести время на улице лучше всего одевать его по погоде и не забывать о головном уборе. Ведь именно этот элемент детского гардероба спасает ребёнка от перегревания на солнце. Кепки и лёгкие косынки из исключительно натуральных материалов помогут маме уберечь малыша жарким летним днём.
В нашем официальном интернет-магазине Габби уже доступны новинки кепок для мальчиков и летние косынки для девочек. Наши головные уборы пошиты из гипоаллергенной ткани – кулир. Кулир лучше всего подходит для летней детской одежды, поскольку не вызывает аллергии, хорошо пропускает воздух позволяя коже дышать. Изделия по цене и со склада украинского производителя Gabbi украшены весёлыми и яркими рисунками. При нанесении рисунка мы используем краска исключительно на водной основе поэтому они совершенно безвредны, хорошо переносят множество стирок, рисунок всегда остаётся ярким и таким же красивым.
Все предложения по ассортименту можно посмотреть на сайте интернет магазина Габби в разделе Детские кепки, косынки, береты, панамы, банданы.