Детские комплекты и наборы + карта *Пакунок малюка* = удобство с GABBI

27 июля 2021

Производитель детской одежды Габби в комплектах для новорожденных, реализует самые интересные идеи, разрабатывает модные фасоны, подбирая подходящую ткань и интересные дополнения в виде аксессуаров. На сегодняшний день, в нашем интернет магазине представлено большое разнообразие комплектов и наборов для новорожденных. Среди них вы найдёте очень нежные и красивые комплекты для маленьких Princess, а также стильные и модные наборы для смелых Superhero. Мамы смогут подобрать праздничный наряд мальчику или девочке.

Детские комплекты и наборы пошиты из разных материалов. На пример летние и весенние наборы изготовлены из ткани мультирип и кулир. Мультирип – это тонкое ажурное полотно, со сквозным сетчатым рисунком. Кулир также является очень лёгкой и воздушной тканью, подходящей в летнюю жару. Осенне-зимние комплекты выполнены из более плотных и тёплых материалов, таких как интерлок, байка, двунитка с начёсом. Все они хорошо сохраняют тепло в холодную погоду и обладают повышенной теплоизоляцией.

Обращаем ваше внимание, что в интернет магазине Gabbi, вы можете приобрести комплекты для новорожденных и оплатить заказа в системе LiqPay, социальной карточкой *Пакунок малюка*.