Детская тёплая верхняя одежда украинского производителя обретает ряд новых преимуществ

4 января 2021

Конечно же каждый родитель в первую очередь хочет защитить своего ребёнка. Мамы стремятся создать дома безопасное пространство где было бы тепло и уютно. Чтобы на улице ребёнку было комфортно родители покупают самую тёплую и качественную детскую одежду. Ведь уберечь ребёнка от зимних холодов и промозглых холодных ветров задача непростая. Верхняя одежда от украинского производителя детской одежды Габби разработана с учётом всех нюансов сезонности.

Для девочек есть детский зимний костюм или детское пальто, а для мальчиков детский зимний костюм. При изготовлении верхней одежды использовались такие ткани, как флис и плащёвка. Наполнитель курточки и комбинезона – двойнной синтепон. Флис – мягкая и тёплая ткань, которая не пропускает холод, удерживает тепло и прекрасно отводит влагу. Плащёвка не прихотлива в уходе, достаточно прочна и не линяет. Ведь для родителей очень важно, чтобы была возможность стирать верхнюю одежду ребёнка.

Преимуществами тёплой детской зимней одежды от производителя Gabbi можно считать:
* застёжки, состоящие из змейки и кнопок, что надёжно защитит от проникновения лютых морозов и холодных ветров;
* рукава на запястьях имеет двойную защиту в виде внутренней манжеты, которая плотно и мягко охватывает запястье руки.
* выдерживает морозы до – 20 градусов, благодаря двойному синтепону высшего качества.
* цветовая гамма весьма разнообразна: курточки имеют разный рисунок, а штаны двух цветов – тёмно-голубые и тёмно-синие.
Настоятельно рекомендуем вам приобретать качественную детскую верхнюю одежду в нашем официальном интернет магазине по регулируемым самим производителем ценам.