Что подарить на выписку будущей маме? Габби поможет с выбором

6 августа 2021

Подготовка к родам и материнству зачастую сопровождается покупкой необходимых вещей и товаров для малыша. Будущие мамы стараются досконально изучить информацию, прочитать как можно больше полезных статей и подготовить всё заранее. Хорошо, когда можно в одном месте уточнить все интересующие вопросы, выбрать и оформить заказ.

В официальном интернет магазине украинского производителя детской одежды Габби представлена полная линейка детской одежды для новорождённых, начиная от первых комбинезонов и ползунков заканчивая модными аксессуарами. Товары сгруппированы так, чтобы любой пользователь с лёгкостью нашёл и выбрал подходящее изделие, а подробные описания помогут определиться с выбором. Например, в категории Детские Покрывала, Крыжма, Пелёнки, Конверты можно приобрести пелёнку *Непромокашку*, конверт для ребёнка, крыжму на крещение или покрывало.

Многоразовые пелёнки, которые хорошо впитывают и не пропускают влагу, помогут мамам в ежедневном быту, когда малыш *гуляет* принимая воздушные ванны или его нужно быстро переодеть.
Детские конверты пришли на смену тканевым пелёнкам, ведь в них ребёнка легко и быстро укутать. Достаточно уложить малыша и зафиксировать крепление липучки или змейку. Ваш ребёнок останется в тепле, спокойно уснёт и не потревожит себя. Конверты Gabbi изготовлены из натуральных тканей, таких как: двухнитка с начёсом, интерлок, кулир. Более тёплые ткани подходят на зиму, изделия из лёгких чаще используют летом.

Детская крыжма на крещение, и является обязательным элементом святого обряда. С украинским производителем Габби, крёстные мамы смогут быстро подготовиться к празднику. Крыжма пошита из гипоалергенного материала – мультирип. Мультирип -это на 100% хлопковый материал, очень приятный к телу, не раздражающий нежную кожу ребёнка и не электризующийся.
Будь то праздник или просто подарок молодым родителям всё необходимое можно выбрать в Габби.