Быстрая и доступная доставка по Украине в интернет магазине Габби.

19 января 2021

Оформляя заказ в интернет магазине Габби, Вы не только приобретаете качественные детские товары украинского производителя, но и имеете возможность выбрать наиболее подходящие условия доставки. Очень часто быстрая доставка становится решающим фактором при оформлении заказа. Учитывая все нюансы и пожелания наших покупателей интернет магазин Gabbi предлагает несколько вариантов доставки:

- до отделения Новой Почты (с возможность оплаты наложенным платежом при получении);

- адресная доставка с помощью Новой Почты;

- до отделения Укр. почты (с возможность оплаты наложенным платежом при получении);

Бесплатная доставка до отделения заказов на сумму от 600 грн. Бесплатная адресная доставка курьером Новой Почты заказов от 1000 грн. Доставка в Киев, Харьков, Днепр, Одессу, Запорожье, Львов и другие города по всей территории Украины. Отправка заказов оплаченных до 14-00 осуществляется в этот же день, доставка заказов оплаченных после 14-00 осуществляется на следующий рабочий день.

Важная информация. Дорогие покупатели, в связи с повышением количества заказов с условием оплаты при получении и случаях, когда покупатели просто не приходят за посылками в отделение, интернет магазин вводит обязательную минимальную предоплату оплата за одно изделие на карту, а остальную сумму заказа покупатель оплачивает при получении на почте.

В интернет магазине Габби действует система возврата и обмена товара.