Производитель детской одежды Габби выступил генеральным спонсором двух мероприятий в Харькове

4 декабря 2019

В городе Харьков прошёл мега форум для мам *Мама в ресурсе - в ресурсе ребёнок*. Производитель детской одежды Габби был генеральным спонсором этого мероприятия.

Основная идея форума рассказать мамам как воспитывать ребёнка и в то же время быть женщиной в ресурсе.

Участники форума могли сфотографироваться на гламурной фотозоне от Габби. Кроме этого каждый участник данного мероприятия получил подарок, участвуя в мгновенной лотерее. В конце форума разыгрывался главный приз от Габби *Сертификат на 1500 гривен*. Все участники мега форума получили массу позитива, заряда энергии и приобрели новых друзей.

В это же день в Харькове проходил масштабный забег карапузов *Карапузьи бега*. Это соревнование для маленьких деток возрастом от 6 месяцев до 3 лет. Тематикой праздника был Новый год. Малыши при поддержке своих близких соревновались в скорости ползания, ходьбе и беге.

На мероприятии интернет- магазин детской одежды Габби по традиции был генеральным спонсором этого мероприятия. Малышей и их родителей радовала яркая фотозона. Во время мероприятия проводилась мгновенная лотерея и розыгрыш подарков. Каждый участник забега получил подарок от Габби, все малыши смогли почувствовать себя победителями. На празднике было весело, много улыбок и позитива.

Больше фотографий Вы сможете просмотреть на нашей странице в Фейсбуке.