В интернет магазине поступление новой коллекции сезона Осень-Зима 2017

29 сентября 2017

Уважаемые посетители.

Рады Вам сообщить о новых поступлениях продукции от отечественного производителя детской одежды Габби сезона Осень-Зима 2017 в свой каталог. Здесь Вы сможете найти многообразие модных и стильных джемперов и свитеров, удобные и яркие костюмы как для прогулок, так и для занятий спортом, демисезонные и тёплые брюки, кофты с капюшоном и кофточки для самых маленьких, которые отличаются разнообразием моделей и видами тканей.

Для самых маленьких покупателей дизайнеры торгового дома Габби разработали разнообразные модели боди, комплектов и комбинезонов, которые отличаются удобством и комфортом. Костюмы и комбинезоны в подарочных упаковках послужат прекрасным подарком на рождение или именины.
Также в этом году Габби увеличила модельный ряд зимних вязаных шапок для детей возрастом от 1 месяца до 11 лет, который представлен изделиями разных стилей и дизайнерского решения.
Уберечь Вашего ребёнка от холодов и зимней стужи, поможет наша коллекция термо-белья, изготовленная и высококачественного сырья, которая представлена термо-костюмами, кальсонами для мальчика, лосинами и леггинсами для девочек.
В этом сезоне зимняя коллекция верхней одежды пополнилась двумя новыми моделями - комбинезоном на меху и пальто для девочки. Верх данных изделий изготовлен из плащёвки, которая обладает водоотталкивающим действием и утеплитель синтепон высокого качества. Зимняя верхняя одежда из нашей коллекции выдерживает морозы до - 20 градусов.

Изделия из коллекции Осень-Зима 2017, изготовленные согласно последним модным тенденциям в детской современной моде, помогут подчеркнуть индивидуальный стиль Вашего ребёнка.